Главная Защита населения и территорий от ЧС Постановление от 20.11.2017г. № 62 №62 Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения в местах общественного пользования населенных пунктов муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА     КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 20  ноября 2017 г.

№62

Об  утверждении перечня  первичных  средств пожаротушения в местах общественного пользования населенных пунктов  муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области.

В целях обеспечения пожарной безопасности на территории МО «Егорьевский сельсовет», в соответствии  Федерального закона от 21.12.1994 г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря, которые граждане обязаны иметь в помещениях и строениях, находящихся в их собственности (пользовании) на территории  МО «Егорьевский сельсовет» (Приложение 1).

1.2. Перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря, которыми должны быть оснащены территории общего пользования сельских населенных пунктов МО «Егорьевский сельсовет» (Приложение 2).

2. Настоящее Постановление обнародовать  на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета                      Н.Ю.Голубева

Download this file (62.doc)Постановление №62