Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 09.01.2018г. № 06 Об утверждении административного регламента «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

09 января 2018 года

№06

Об утверждении административного регламента  «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с экспертным заключением на проект административного регламента от 17..03.2017г., Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги « Утверждении  схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

2.Считать утратившей силу Постановление Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от 24.03.2017г. №15 «Об утверждении административного регламента «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района, Администрации Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.  Контроль за исполнением данного постановления оставляю за   собой.

Глава Егорьевского сельсовета                              Н.Ю. Голубева

Download this file (6.doc)Постановление №06