Голубева Нина Юрьевна

Главная Администрация МО Бюджетный учет и отчетность Постановление от 09.01.2018г. № 04 Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет подведомственных казенных учреждений

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
                          КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

09.01.2018г                                                 №04

д.Егорьевка

Об утверждении порядка

составления, утверждения

и ведения бюджетных смет

подведомственных казенных

учреждений.

В соответствии с частью 27 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правого положения государственных (муниципальных) учреждений», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет подведомственных казённых учреждений.

2. Настоящий Приказ вступает в силу с 11 января 2018 года и до 1 января 2019 года применяется к бюджетным учреждениям, в отношении которых в соответствии с положениями части 15 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правого положения государственных (муниципальных) учреждений» Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области принято решение о предоставлении им субсидий из  бюджета  муниципального района в соответствии с абзацем первым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава

Егорьевского сельсовета                                                Н.Ю.Голубева

Download this file (04.doc)Постановление №04