Главная Муниципальные правовые акты Проекты ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель..

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

предоставления Администрацией Егорьевского

сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»

Download this file (13.doc)Проект