Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 24.05.2018г. №13 О проекте решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовета» Касторенского района..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24 мая 2018 года                               №13

д.Егорьевка

О проекте решения Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета Касторенского района

Курской области «Об утверждении Правил

благоустройства территории муниципального

образования «Егорьевский сельсовета»

Касторенского района Курской области.

В соответствии с пунктом 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь ст.15 и 16 Устава муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Вынести проект решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области» на обсуждение граждан, проживающих на территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет».

2. Обнародовать и разместить на официальном сайте администрации текст решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области» для его обсуждения гражданам, проживающим на территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» и предоставить предложения по нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области» и внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. При обсуждении гражданами проекта решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области» руководствоваться Порядком проведения общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, утвержденным постановлением Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от 24.05.2018 г. №59.

5. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах, расположенных:

1-й –Административное здание администрации Егорьевского сельсовета ;

2-й – в здании ООО Агрокомплекса «Олымский» д.Егорьевка,

3-й –в здании Вознесеновского Дома культуры;

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Егорьевского сельсовета                                       Н.Ю. Голубева

Download this file (13.doc)Решение №13