Главная Объявления Объявления ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении независимой экспертизы административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду..

О проведении независимой экспертизы административного регламента по

предоставлению муниципальной услуги   «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности» для размещения его на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района.

Независимая экспертиза проекта административного регламента проводится физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента.

Оценка и заключения независимой экспертизы проекта административного регламента направляются по адресу разработчика проекта: Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района.

Почтовый адрес: 306742, Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка, ул. Садовая, д.3

Дата опубликования:           27.04.2018 года.

Срок проведения независимой экспертизы: 30 дней с момента опубликования.

Срок предоставления заключения независимой экспертизы по Административному регламенту по предоставлению муниципальной

услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности» составляет 30 дней с даты размещения -   до 26/05/2018 года.