Главная Объявления Объявления ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении независимой экспертизы административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся..

О проведении независимой экспертизы административного регламента по

предоставлению муниципальной услуги   «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» для размещения его на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района.

Независимая экспертиза проекта административного регламента проводится физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента.

Оценка и заключения независимой экспертизы проекта административного регламента направляются по адресу разработчика проекта: Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района.

Почтовый адрес: 306742, Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка, ул. Садовая д.3

Дата опубликования:           27.04.2018 года.

Срок проведения независимой экспертизы: 30 дней с момента опубликования.

Срок предоставления заключения независимой экспертизы по Административному регламенту по предоставлению муниципальной

услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

составляет 30 дней с даты размещения -   до 26/05/2018 года.