Главная Объявления Объявления ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении независимой экспертизы административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного ..

О проведении независимой экспертизы административного регламента по

предоставлению муниципальной услуги   «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»   для размещения его на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района.

Независимая экспертиза проекта административного регламента проводится физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента.

Оценка и заключения независимой экспертизы проекта административного регламента направляются по адресу разработчика проекта: Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района.

Почтовый адрес: 306742, Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка, ул. Садовая, д.3

Дата опубликования:           27.04.2018 года.

Срок проведения независимой экспертизы: 30 дней с момента опубликования.

Срок предоставления заключения независимой экспертизы по Административному регламенту по предоставлению муниципальной

услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»   составляет 30 дней с даты размещения -   до 26/05/2018 года.