Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 01.06.2018г. №14 О досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования «Егорьевский сельсовет»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 01июня 2018 г. № 14

Рассмотрев заявление Главы муниципального образования Голубевой Нины Юрьевны о досрочном прекращении полномочий в соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 6 октября 2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и статьей 32 Устава муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Досрочно прекратить полномочия Главы муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Голубевой Нины Юрьевны по собственному желанию (п. 2 ч. 6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации").

2. В соответствии со статьей 31-2 Устава муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области временно исполняющим обязанности Главы Егорьевского сельсовета назначить заместителя Главы Администрации Егорьевского сельсовета Комягину Марину Петровну до вступления в должность вновь избранного Главы Егорьевского сельсовета Касторенского района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета                                                    Е.Н. Алдошина

Download this file (14.doc)Решение №14