Главная Кадровый резерв Информация о проведении конкурсов Решение от 25.06.2018г. №15 О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО    СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  25 июня 2018 года №15

О проведении

конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы Егорьевского

сельсовета Касторенского района

Курской области.

В связи с досрочным сложением полномочий по собственному желанию Главы  Егорьевского сельсовета Касторенского района, и в соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания и полномочиях Глав муниципальных образований», Уставом МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, пунктом 1.5 раздела 1 «Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Егорьевского сельсовета Касторенского района», утвержденного решением Собрания депутатов от «22» сентября 2018г. №5 Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Провести с 28 июня 2018г. по 17 июля 2018г. конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Егорьевского   сельсовета Касторенского района, определить дату итогового заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Егорьевского   сельсовета Касторенского района

19 июля 2018 года, 14.00 часов.

2. Определить местом проведения конкурса здание Администрации Егорьевского сельсовета , расположенное по адресу: Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка, ул. Садовая ,д. 3 .

3. Определить режим работы конкурсной комиссии с 8.00 до 17.00 часов ежедневно, контактный телефон 8(47157) 3-24-19 .

4. Утвердить текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Егорьевского сельсовета Касторенского района (прилагается).

5. Опубликовать объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Егорьевского   сельсовета Касторенского района в газете «Вести», а также разместить информацию о проведении конкурса на информационных стендах Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района и официальном сайте

Егорьевского   сельсовета Касторенского района в сети «Интернет».

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования .

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета Касторенского района                       Е.Н. Алдошина

И. о. Главы Администрации Егорьевского                           сельсовета Касторенского района

М.П. Комягина