Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 25.06.2018г. №17 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района от 17.11.2014 г. № 25 «О земельном налоге»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 25 июня 2018 года                       №17

д. Егорьевка

«О земельном налоге»

В соответствии с частью 3 статьи 361.1 Налогового кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 30.09.2017г. № 286-ФЗ О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»), Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. 1.Пунктрешения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета

Касторенского района от 17.11.2014 г. № 25 «О земельном налоге» изложить в новой редакции:

«9. Налогоплательщики - физические лица, имеющие право на налоговые льготы, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2018 года.

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета                                      Е. Н. Алдошина