Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 25.06.2018г. №18 Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО    СЕЛЬСОВЕТА

от  25 июня 2018 года №18

Об утверждении Правил благоустройства территории

муниципального образования «Егорьевский сельсовет»

Касторенского района Курской области.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить «Правила благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области»   согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решения Собрания депутатов Егорьевского   сельсовета Касторенского района от 06.08.2012 года №24 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, от 16.10.2014г. № 22 «О внесении изменений в п.4.4. ст. 4 решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района от 06.08.2012г. №24 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет»   Касторенского района Курской области».

3. Настоящее решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета

Касторенского района                                                  Е.Н. Алдошина

И. о. Главы Администрации Егорьевского сельсовета