Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 23.7.2018г. №21 «Об утверждении Порядка выдачи удостоверения об избрании Главы Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23 июля 2018 года №21

«Об утверждении Порядка выдачи удостоверения

об избрании Главы Егорьевского сельсовета

Касторенского района Курской области».

В соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок выдачи удостоверения об избрании Главы Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.

2. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов                                          Е.Н. Алдошина

Егорьевского сельсовета

Download this file (21.docx)Решение №21