Постановление от 17.09.2018г. №95 «Об обеспечении подачи заявлений в электронном виде»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 17 сентября 2018г.                    № 95

д. Егорьевка

«Об обеспечении подачи заявлений в электронном виде».

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017 № 147-р «О целевых, моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществлять подачу заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации права собственности Администрации Егорьевского сельсовета на объекты недвижимости, исключительно в электронном виде.

2. При подготовке документации о закупке, предметом которой является выполнение кадастровых работ, предусматривать обязанность исполнителя работ осуществлять подачу заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав объекта недвижимости и прилагаемых к ним документов, исключительно в электронном виде,

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Комягину М.П.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава

Егорьевского сельсовета                                                     М.А. Почикеев

Скачать этот файл (95.doc)Постановление №9537 Кб