Постановление от 26.10.2018г. №115 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся..

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИ

от 26.10. 2018 года                         №115

д.Егорьевка

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах».

2.Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Постановление №74 от 05.06.2018г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за   собой.

Егорьевского сельсовета                                       М.А. Почикеев

Вложения: