Постановление от 28.01.2019 г. №20 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 28.01. 2019 года                         №20

д.Егорьевка

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка».

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области   муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Постановление Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от 26.10.2018г. №114 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета                              М.А. Почикеев