Постановление от 05.03.2019г. №30 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области..

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 05 марта 2019 года                          №30

д.Егорьевка

«О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2018 год».

Руководствуясь ст.15, ст.45 Устава муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2018 год» 25 марта 2019 года 10-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка, ул. Заречная д.9 МКУ «Егорьевский СДК».

2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2018 год» согласно приложению № 1.

3. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2018 год» согласно приложению № 2.

4.Создать и утвердить состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2018 год», приему и учету предложений по нему согласно приложению № 3.

5. Комиссии обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнения бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2018 год» .

6. Комиссии обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района.

7. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                М.А. Почикеев

Скачать этот файл (30.doc)Постановление №3045 Кб