Постановление от 29.12.2020г. №88 Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29.12.2020 года                                                                          №88

д.Егорьевка

Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Егорьевского сельсовета от 15.03.2016 г.  №5 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в МО «Егорьевский сельсовет» и в целях организации исполнения бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района.  Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района согласно приложению.
2. Начальнику отдела главному бухгалтеру обеспечить реализацию Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района
3. Довести настоящее распоряжение до сведения главных распорядителей средств бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района
4. Постановление вступает в силу  со дня подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                М.А. Почикеев

Скачать этот файл (88.doc)Постановление №88133 Кб