Решение от 30.03.2016г. № 8 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района от 11.12.2015г. № 13 «О бюджете муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района...

ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 30 марта  2016 года                                                                                                  №8

О внесении изменений и дополнений в

решение Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета Касторенского

района от 11.12.2015г. № 13 «О бюджете

«Егорьевский  сельсовет»

Касторенского района Курской области

на  2016  год »

Руководствуясь ст. 41 Устава муниципального образования «Егорьевский сельсовет»   Касторенского  района  Курской  области  Собрание  депутатов  Егорьевского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области   РЕШИЛО:

Внести изменения в решение Собрания депутатов Егорьевского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области от 11.12 2015 год  № 13 «О бюджете муниципального образования «Егорьевский  сельсовет» Касторенского района Курской области на  2016  год» следующие изменения и дополнения:

1.Уточнить бюджет Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на  2015 год:

а) по  доходам  в сумме   1903697 рублей  согласно приложение № 4

б) по расходам в сумме 1620127,13 рублей  согласно приложение  № 5

2. Уточнить  источники  внутреннего  финансирования   дефицита  местного  бюджета  на   2016  год согласно приложения  № 1 к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Егорьевского   сельсовета                                                              Н.Ю.Голубева

Скачать этот файл (8.doc)8.doc198 Кб