Решение от 23.06.2017г. № 18 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района от 15.03.2016г. № 5 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе муниципального образования «Егорьевский сельсовет»...

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

решение

от 23 июня  2017  года

№18

«О внесении  изменений  в решение  Собрания  депутатов  Егорьевского  сельсовета Касторенского  района  от 15.03.2016г. № 5 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе муниципального образования «Егорьевский  сельсовет»  Касторенского района Курской области».

В соответствии с частью 2   статьи  172   Бюджетного кодекса Российской  Федерации (в редакции   Федерального закона от 28.03.2017 года № 48-ФЗ),    Собрание депутатов  Егорьевского  сельсовета Касторенского района   РЕШИЛО:

1. Изложить пункт 3 статьи 11 решения  Собрания  депутатов  Егорьевского

сельсовета Касторенского  района  от 15.03.2016г. № 5 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе муниципального образования «Егорьевский  сельсовет» Касторенского района Курской области»  в следующей  редакции:

«3. В соответствии с частью 2 статьи 172 Бюджетного кодекса РФ составление проекта бюджета основывается  на:

- положениях послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, определяющих бюджетную политику (требования к бюджетной политике) в Российской Федерации;

- основных направлениях бюджетной и налоговой  политики муниципального образования (в форме единого документа);

-    прогноза  социально-экономического развития ;

- бюджетном прогнозе (проекте бюджетного прогноза, проекте изменений  бюджетного прогноза) на долгосрочный период;

- государственных(муниципальных) программах (проектах государственных (муниципальных) программ, проектах изменений указанных программ).

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского  сельсовета             ___________________                    Е.Н. Алдошина

Касторенского района

Глава