Постановление от 02.11.2020 г. №64 Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами в Егорьевском сельсовете Касторенского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 ноября 2020 г.                                                                   №64

д.Егорьевка

Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами в Егорьевском сельсовете Касторенского района Курской области».

В соответствии с  Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского  района    Курской  области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами в Егорьевском сельсовете Касторенского района Курской области» согласно приложению (далее Программа).
  2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы отдельные ее мероприятия и объёмы финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.
  3. Главному бухгалтеру администрации Егорьевского сельсовета предусмотреть ассигнования при формировании местного бюджета на 2021 год плановый период 2022-2023 годы.
  4. Считать утратившим силу постановление администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от 28.10.2019 года №61 «Об утверждении муниципальной программы Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами» с 01.01.2021 года.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Егорьевского сельсовета.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета                                           М.А. Почикеев