Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал и находится по адресу:
https://egorevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Бердников Андрей Павлович

тел: 8 (47157) 3-24-31, 3-24-19

Контактная информация

Адрес:

306742, Курская обл,

Касторенский р-н, Егорьевка д

 

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Счетчики

Яндекс.Метрика
Image

Постановление от 28.09.2022г. №39 О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28 сентября 2022 года                                                                      №39                                                 

д.Егорьевка

 

 О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

 

               

   В связи с сохраняющейся высокой заболеваемостью новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Курской области, в целях обеспечения безопасности здоровья населения, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30 марта 1999 года №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Курской области №1069-па от 27 сентября 2022 года, Постановлением Администрация Касторенского района Курской области   от 27 сентября 2022 года № 294  «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Касторенского района Курской области»,  Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Приостановить с 28 сентября 2022 года личный прием граждан, проводимый в Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.
  2. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области:

почтовым отправлением по адресу: 306742, Курская область, Касторенский район, д. Егорьевка, ул. Садовая, д.3;

через раздел «Обращения граждан» на официальном сайте Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области http://admegorevka.ru/  или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

  1. Вр.и.о. Главы Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области Комягиной М.П.. организовать разъяснительную работу с населением по вопросу направления обращений граждан в Администрацию  Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.
  2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Вр. и.о.Главы

Егорьевского сельсовета                                                     М.П. Комягина

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (39.docx)Постановление №3918 Кб