Распоряжение от 14.04.2022г. №25-р О проведении мероприятий субботников 16 и 21 апреля 2022 г. на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района.

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 14 апреля 2022г.                                                                                 №25-р

д.Егорьевка

О проведении мероприятий субботников

В целях организации проведения мероприятий, способствующих улучшению санитарного состояния населенных пунктов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, а также привлечения внимания организаций всех форм собственности, населения к решению экологических проблем:

1. Установить даты проведения субботников на территории Егорьевского сельсовета Касторенско района Курской области (далее - субботники) 16 и 21 апреля 2022 г.
  2. Утвердить план проведения мероприятий субботников на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района (приложение № 1).
  3. Утвердить прилагаемый список ответственных (приложение № 2) за проведение мероприятий субботников на подведомственной территории.
  4. Определить перечень объектов, закрепленных за организациями и учреждениями на время проведения мероприятий субботников.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  6. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                     М.А. Почикеев