Решение от 05.03.2019г. №4 Об утверждении Положение по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в МО «Егорьевский

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 5 марта 2019 года                          №4

Об утверждении Положение по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в МО «Егорьевский сельсовет»

В целях совершенствования системы муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в МО «Егорьевский сельсовет» (в части имущественной поддержки), руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 03.07.2018 №185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества» (в редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 01.12.2016 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества»), Приказом Минэкономразвития России от 20.04.2016 № 264 «Об утверждении Порядка представления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, Собрание депутатов Егорьевского сельсовета РЕШИЛО:

1.Утвердить Положение по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в МО «Егорьевский сельсовет», согласно приложению.

2.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов                                   Е.Н. Алдошина

Егорьевского сельсовета

Глава Егорьевского сельсовета                                          М.А. Почикеев

Вложения:
Скачать этот файл (4.docx)Решение №425 Кб