Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал и находится по адресу:
https://egorevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Бердников Андрей Павлович

тел: 8 (47157) 3-24-31, 3-24-19

Контактная информация

Адрес:

306742, Курская обл,

Касторенский р-н, Егорьевка д

 

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Счетчики

Яндекс.Метрика
Image

Постановление от 23.08.2019г. №53 Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Курской области, предназначенного для предоставления..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От 23.08.2019 г.                                    № 53

д.Егорьевка

        

Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

 

         В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007г. № 209- ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федерального закона от 22.07.2008 №159-ФЗ (в редакции от 03.07.2018 № 185-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение №1).

     1.1 Форму Перечня муниципального имущества муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а так же размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение №2).

       1.2 Виды муниципального имущества, которые используется для формирования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства (приложение №3).

2. Определить Администрацию Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области уполномоченным органом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области по:

     2.1 Формированию, ведению, а так же опубликованию Перечня муниципального имущества муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области в течении месяца с даты вступления в силу настоящего постановления обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007№209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

4. Постановление №80 от 18.08.2016г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава

Егорьевского сельсовета                                                 М.А. Почикеев

 

Вложения:
Скачать этот файл (53.doc)Постановление №53139 Кб