Экспертное заключение на проект административного регламента о предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление

Экспертное заключение

на проект административного регламента о предоставления

Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги   «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения

брачного возраста»

Настоящее заключение на проект административного регламента по предоставлению Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги  «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста» (далее – проект административного регламента), подготовлено Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района  Курской области.

Экспертиза проекта административного регламента проводилась на предмет соответствия требований, предъявляемых к нему Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

По итогам сообщаем следующее.

Разработчиком проекта административного регламента является Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  (далее – Администрация).

Для проведения экспертизы представлены:

- проект постановления о внесении изменений в административный регламент;

- проект административного регламента;

- пояснительная записка к проекту административного регламента.

Администрацией обеспечено размещение проекта административного регламента  на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области в разделе «Муниципальные правовые акты» в информационно-коммуникационной сети «Интернет»  «25» «декабря» 2020 года с указанием срока проведения независимой экспертизы до «26» «января» 2021 года.  .

За отмеченный период заключений  независимой экспертизы на проект административного регламента не поступало.

Комиссия по разработке

административных регламентов

предоставления муниципальных услуг:

1. Зам. главы администрации

Егорьевского сельсовета                                                 Комягина М.П.

2.Депутат Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета                                                 Волошенкова Е.В.

3.Депутат Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета                                                 Крупенина С.В.