Постановление от 27.11.2017г. № 64 О внесении изменений в постановление Администрации Егорьевского сельсовета от 10.03.2016 года № 16 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих...

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  27.11.2017г.                                                 № 64

д.Егорьевка

О внесении изменений в постановление Администрации Егорьевского сельсовета от 10.03.2016 года № 16 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Егорьевского сельсовета  и урегулированию конфликта интересов».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 года № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Егорьевского сельсовета и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением Администрации Егорьевского сельсовета от 10.03.2016 года № 16 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Егорьевского сельсовета и урегулированию конфликта интересов».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Егорьевского  сельсовета                                                      Н.Ю.Голубева

Вложения:
Скачать этот файл (64.docx)Постановление №6424 Кб