Распоряжение от 15.02.2021г. №04-р Об организации и проведении мероприятий в период весеннего половодья на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области в 2021 году.

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 15.02.2021года                                                                              №04-р

д.Егорьевка

Об организации и проведении

мероприятий в период весеннего

половодья на территории Егорьевского сельсовета

Касторенского района Курской области в 2021 году.

В целях своевременного подготовки по обеспечению безаварийному пропуску паводковых вод, недопущения чрезвычайных ситуаций вследствие весеннего половодья на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района в 2021 году. Выполнения  распоряжения администрации Касторенского района от 12.02.2021г. № 62-р,

1. Создать штаб по контролю пропуска паводковых вод на территории Егорьевского сельсовета. (Приложение №1)
  2. Утвердить состав штаба по контролю пропуска паводковых вод на территории Егорьевского сельсовета проверке готовности гидротехнических сооружений, мостов, плотин (Приложение №2)
  3. Утвердить план мероприятий по подготовке к проведению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Егорьевского сельсовета (Приложение №3)
  4. В срок до15 марта провести заседания КЧС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с рассмотрением вопросов безаварийного пропуска паводковых вод.
  5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания

Егорьевского сельсовета                                          М.А. Почикеев