Распоряжение от 18.01.2021г. №03-р Об утверждении Плана основных мероприятий администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения...

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
 КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 2021года                                                              №03-р

д.Егорьевка

Об утверждении Плана основных мероприятий

администрации Егорьевского сельсовета

Касторенского района Курской области в области

гражданской обороны, предупреждения

и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения

пожарной безопасности людей на водных объектах на 2021 год.

В соответствии с Законом Курской области «О защите населения и территорий области от ЧС природного и техногенного характера» от 25.06.1997 года, организационно-методическими указаниями МЧС  РФ, Губернатора Курской области, начальника ГУ МЧС КО от 13.11.2006г.№1739 по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению готовности органов управления и сил  в решении вопросов защиты населения на территории от ЧС, оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации и распоряжением  Главы  Касторенского района Курской области от 27.12.2018г. №698-р.

1. Утвердить «План основных мероприятий Егорьевского сельсовета Касторенского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год».
  2. Руководителям предприятий, учреждений, начальников штабов ГО ЧС нештатных формирований, служб Егорьевского сельсовета независимо от форм собственности, обеспечить выполнение утвержденного Плана.
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                  М.А. Почикеев

Скачать этот файл (03.doc)Распоряжение №03-р27 Кб