Распоряжение оот 26.03.2021г. №09-р О подготовке и проведении пожароопасного сезона 2021 года на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района.

АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 26.03.2021 г.                                                                              №09-р

д.Егорьевка

О подготовке и проведении

пожароопасного сезона 2021 года на территории

Егорьевского сельсовета Касторенского района.

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 г. № 417 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах», Лесным кодексом Российской Федерации, в целях организации и проведения мероприятий по усилению охраны лесов, населенных пунктов и организаций, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района от пожаров в 2021 году:

1. Утвердить оперативный штаб  по подготовке к пожароопасному периоду, контролю за пожарной   обстановкой и выполнением мероприятий по пожарной безопасности на территории муниципального образования (приложение № 1).
  2. Утвердить «План мероприятий по подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду 2021 года на территории Егорьевского сельсовета (приложение № 2).
  3. Руководителям предприятий, учреждений, фермерских организаций сельскохозяйственного производства произвести опахивание полей, лесополос и независимо от форм собственности ведомственной принадлежности в случае необходимости обеспечивать выделение людей для оказания помощи в тушении крупных пожаров.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                             М.А. Почикеев

Скачать этот файл (09.doc)Распоряжение №09-р58 Кб